Издательство Деком
Издательство Деком
Без серии/заказные издания
Серия "Имена"
Серия "Русские шансонье"
Серия "Замечательные нижегородцы"
Художественная литература
Серия "Эра Водолея"
Серия "Библиотека классической йоги"
Серия "Нижегородское культурное наследие". Краеведение
Изобразительное искусство
Научная и учебная литература
Деловая литература
Юбилейные издания
Подарочные издания
Нижний Новгород. Путеводитель ДЕКОМа
Нижний Новгород. Путеводитель ДЕКОМа

Нижний Новгород. Путеводитель ДЕКОМа

Составитель Я. Гройсман. Н.Новгород: ДЕКОМ, 2015. - 160 с., тираж 5000 экз. (п)

Издание шестое, дополненное и исправленное.
ISBN 978-5-89533-337-2

Первый настоящий путеводитель по Нижнему Новгороду
Путеводитель продолжает традицию «декомовских» изданий, посвященных родному городу.
Основную часть издания составляют семь специально разработанных пешеходных маршрутов и раздел «В стороне от маршрутов», в которых рассказывается об исторических и культурных достопримечательностях Нижнего Новгорода, о людях, которые оставили о себе добрую память в городе. Путеводитель содержит интересные сведения не только об известных домах и улицах, но и о таких, о которых в других путеводителях нет сведений. Особая глава посвящена нижегородским годам жизни и творчества нашего великого земляка Максима Горького. Маршруты предваряются подробной исторической справкой и очерком о нижегородском градостроительстве XIX-XX веков. Сведения о церквях и культовых зданиях, а также о музеях, выставочных залах, театрах и парках выделены в отдельные тематические разделы. Постраничный предметно-географический указатель поможет быстро сориентироваться в издании.
Каждому маршруту путеводителя присвоен свой цвет, обозначенный на сводной карте на четвертой стороне обложки и на картах каждого из семи маршрутов. Кроме этого, в самом путеводителе есть общая административная карта города. Путеводитель в комфортном для каждого ритме поведет по Нижнему Новгороду: начинать путешествие можно с любого места, отмеченного на картах маршрута, и заканчивать там, где Вам заблагорассудится.
Разделы «Транспорт, связь», «Рестораны и кафе» содержат актуальную информацию о транспорте, гостиницах, мобильной связи, ресторанах и многом другом – практически обо всём, что может пригодиться гостю города и нижегородцу.
Наше издание может стать помощником гида, а для гостей города путеводитель «ДЕКОМа» будет приятным и информативным воспоминанием о Нижнем Новгороде.
Более 170 фотографий, не считая карт, схем и рекламы
Удобный карманный формат
Высококачественная полноцветная печать
 

С ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ДЕКОМА
ВЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ КАК ДОМА!
 


© 2009-2014 ООО Издательство ДЕКОМ

Created by WebRa